Mister Risparmio Maddalena

Casalinghi

4.2★★★★★(273 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Mister Risparmio Maddalena
Via Della Maddalena, 40, 80139 Napoli NA, Italy
Napoli
Calcola il percorso
Telefono
Aperto — chiude alle 14:008:00 – 20:15
  • lunedì8:00 – 20:15
  • martedì8:00 – 20:15
  • mercoledì8:00 – 20:15
  • giovedì8:00 – 20:15
  • venerdì8:00 – 20:15
  • sabato8:00 – 20:15
  • domenica9:30 – 14:00
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Mister Risparmio Maddalena per telefono utilizzando il numero 081 563 5052. La categoria primaria di Mister Risparmio Maddalena è Casalinghi. Mister Risparmio Maddalena si trova presso Via Della Maddalena, 40, 80139 Napoli NA, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery
Prezzo
$$
Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Costruzioni » Casalinghi

Impegnato in:
  • Negozio di articoli da regalo
  • Negozi di alimentari
  • Casalinghi
  • Negozio di biancheria
  • Negozio di intimo
  • Negozio di articoli per feste
Codici ISIC
4711, 4759, 4771, 4773

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Mister Risparmio Maddalena?

    Mister Risparmio Maddalena's phone number is 081 563 5052.

  2. 2.Dove si trova Mister Risparmio Maddalena?

    Mister Risparmio Maddalena is located at Via Della Maddalena, 40, 80139 Napoli NA, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Mister Risparmio Maddalena?

    Mister Risparmio Maddalena è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 8:00 – 20:15; Sunday: 9:30 – 14:00.

  4. 4.Qual è il sito web di Mister Risparmio Maddalena?

    Mister Risparmio Maddalena's website is www.misterisparmioshop.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Mister Risparmio Maddalena.