Metro Milano Cesano Boscone

Cash and carry

3.9★★★★★(712 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Metro Milano Cesano Boscone
Via Benedetto Croce, 3, 20090 Cesano Boscone MI, Italy, Fizzonasco, IT09
Fizzonasco
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora6:00 – 22:00
  • lunedì6:00 – 22:00
  • martedì6:00 – 22:00
  • mercoledì6:00 – 22:00
  • giovedì6:00 – 22:00
  • venerdì6:00 – 22:00
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Metro Milano Cesano Boscone per telefono utilizzando il numero 02 486061. La categoria primaria di Metro Milano Cesano Boscone è Cash and carry. Metro Milano Cesano Boscone si trova presso Via Benedetto Croce, 3, 20090 Cesano Boscone MI, Italy.

Carte di credito
Check, Debit Card, Yes
Punti ristoro
Delivery
Accessibile ai disabili
Parking, Yes

Settore: Shopping » Cash and carry

Impegnato in:
  • Fornitore di prodotti alimentari
  • Attrezzature per la lavorazione degli alimenti
  • Cash and carry
Codici ISIC
2825, 4630, 4719

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Metro Milano Cesano Boscone?

    Metro Milano Cesano Boscone's phone number is 02 486061.

  2. 2.Dove si trova Metro Milano Cesano Boscone?

    Metro Milano Cesano Boscone is located at Via Benedetto Croce, 3, 20090 Cesano Boscone MI, Italy, Fizzonasco, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Metro Milano Cesano Boscone?

    Metro Milano Cesano Boscone è aperto nei seguenti orari: weekdays: 6:00 – 22:00; weekends: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Metro Milano Cesano Boscone?

    Metro Milano Cesano Boscone's website is www.metro.it/punti-vendita/milano-cesano-boscone.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Metro Milano Cesano Boscone.