Mediserve Srl

Attività editoriali

Contatto commerciale

Luigi Martinucci
Director/CEO/General Manager

    Dati di contatto

    Mediserve Srl
    Via San Fermo, 1, 20121 Milano MI, Italy, Quarto Oggiaro, IT09
    Quarto Oggiaro
    Calcola il percorso
    Aperto — chiude alle 18:0014:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
    • lunedì14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
    • martedì14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
    • mercoledì14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
    • giovedì14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
    • venerdì14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
    • sabatoChiusa
    • domenicaChiusa
    Fax
    02 2901 2605
    Chiama E-mail Modifica

    Descrizione dell'azienda

    Luigi Martinucci è il contatto primario di Mediserve Srl.

    Settore: Servizi professionali » Media

    Impegnato in:
    • Attività editoriali
    Codici ISIC
    58

    Domande e risposte

    1. 1.Qual è il numero di telefono di Mediserve Srl?

      Mediserve Srl's phone number is 081 546 2026.

    2. 2.Dove si trova Mediserve Srl?

      Mediserve Srl is located at Via San Fermo, 1, 20121 Milano MI, Italy, Quarto Oggiaro, IT09. Get Directions.

    3. 3.Quali sono gli orari di Mediserve Srl?

      Mediserve Srl è aperto nei seguenti orari: weekdays: 14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00; weekends: Closed.

    4. 4.Chi è il contatto principale presso Mediserve Srl?

      Il contatto principale presso Mediserve Srl è Luigi Martinucci (Director/CEO/General Manager).

    5. 5.Qual è il sito web di Mediserve Srl?

      Mediserve Srl's website is www.mediserve.it.

    0 recensioni

    Sii il primo a scrivere una recensione per Mediserve Srl.