Matteo Sferra
Oftamologi
5.0★★★★★(3 recensioni, da fonti esterne)
Dati di contatto
Orari non disponibili
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Matteo Sferra per telefono utilizzando il numero 011 501234. La categoria primaria di Matteo Sferra è Oftamologi. Matteo Sferra si trova presso C.so Galileo Ferraris, 120, 10129 Torino TO, Italy.
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Restroom
Settore: medico » Oftamologi
Impegnato in:
- Oftamologi
Codici ISIC
8620
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Matteo Sferra?
Matteo Sferra's phone number is 011 501234.
2.Dove si trova Matteo Sferra?
Matteo Sferra is located at C.so Galileo Ferraris, 120, 10129 Torino TO, Italy. Get Directions.
3.Qual è il sito web di Matteo Sferra?
Matteo Sferra's website is www.dottori.it/matteo-sferra-217252.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Matteo Sferra.