Magliette Milano

Negozio di magliette personalizzate

5.0★★★★★(3 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Magliette Milano
CORSO BUENOS AIRES 42, IN GALLERIA INTERNO 16, 20124 Milano MI, Italy, IT09
Milano
Calcola il percorso
Telefono
Aperto — chiude alle 19:008:30 – 19:00
  • lunedì8:30 – 19:00
  • martedì8:30 – 19:00
  • mercoledì8:30 – 19:00
  • giovedì8:30 – 19:00
  • venerdì8:30 – 19:00
  • sabato9:00 – 19:00
  • domenica10:00 – 12:30
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Magliette Milano per telefono utilizzando il numero 02 4004 4263. La categoria primaria di Magliette Milano è Negozio di magliette personalizzate. Magliette Milano si trova presso CORSO BUENOS AIRES 42, IN GALLERIA INTERNO 16, 20124 Milano MI, Italy.

Settore: Abbigliamento » Negozio di magliette personalizzate

Impegnato in:
  • Negozio di magliette personalizzate
  • Stamperia
  • Negozio di articoli da calcio
Codici ISIC
4763, 4771, 8219

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Magliette Milano?

    Magliette Milano's phone number is 02 4004 4263.

  2. 2.Dove si trova Magliette Milano?

    Magliette Milano is located at CORSO BUENOS AIRES 42, IN GALLERIA INTERNO 16, 20124 Milano MI, Italy, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Magliette Milano?

    Magliette Milano è aperto nei seguenti orari: weekdays: 8:30 – 19:00; Saturday: 9:00 – 19:00; Sunday: 10:00 – 12:30.

  4. 4.Qual è il sito web di Magliette Milano?

    Magliette Milano's website is www.stampareamilano.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Magliette Milano.