Love Home

Casalinghi

4.7★★★★★(27 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Love Home
Via Buenos Aires, 32, 10135 Torino TO, Italy
Torino
Calcola il percorso
Chiuso ora15:30 – 19:30
  • lunedì15:30 – 19:30
  • martedì15:30 – 19:30, 9:30 – 13:00
  • mercoledì15:30 – 19:30, 9:30 – 12:30
  • giovedì15:30 – 19:30, 9:30 – 13:00
  • venerdì15:30 – 19:30, 9:30 – 12:30
  • sabato9:30 – 19:00
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Love Home per telefono utilizzando il numero 345 903 9587. La categoria primaria di Love Home è Casalinghi. Love Home si trova presso Via Buenos Aires, 32, 10135 Torino TO, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC
Punti ristoro
Delivery
Gestione delle diversità
Woman Led

Settore: Costruzioni » Casalinghi

Impegnato in:
  • Casalinghi
  • Arredamenti
  • Negozio di articoli da regalo
Codici ISIC
4759, 4773, 7410

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Love Home?

    Love Home's phone number is 345 903 9587.

  2. 2.Dove si trova Love Home?

    Love Home is located at Via Buenos Aires, 32, 10135 Torino TO, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Love Home?

    Love Home è aperto nei seguenti orari: Monday: 15:30 – 19:30; Tuesday: 15:30 – 19:30, 9:30 – 13:00; Wednesday: 15:30 – 19:30, 9:30 – 12:30; Thursday: 15:30 – 19:30, 9:30 – 13:00; Friday: 15:30 – 19:30, 9:30 – 12:30; Saturday: 9:30 – 19:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Love Home?

    Love Home's website is lovehomeamoreperlacasa.com.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Love Home.