Lounge 17 Showroom

Dress Shop

5.0★★★★★(1 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Lounge 17 Showroom
Via Pantano, 17, 20122 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora10:00 – 18:00
  • lunedì10:00 – 18:00
  • martedì10:00 – 18:00
  • mercoledì10:00 – 18:00
  • giovedì10:00 – 18:00
  • venerdì10:00 – 18:00
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Lounge 17 Showroom per telefono utilizzando il numero 02 5830 8477. La categoria primaria di Lounge 17 Showroom è Dress Shop. Lounge 17 Showroom si trova presso Via Pantano, 17, 20122 Milano MI, Italy.

Settore: Abbigliamento » Dress Shop

Impegnato in:
  • Dress Shop
Codici ISIC
4771

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Lounge 17 Showroom?

    Lounge 17 Showroom's phone number is 02 5830 8477.

  2. 2.Dove si trova Lounge 17 Showroom?

    Lounge 17 Showroom is located at Via Pantano, 17, 20122 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Lounge 17 Showroom?

    Lounge 17 Showroom è aperto nei seguenti orari: weekdays: 10:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Lounge 17 Showroom?

    Lounge 17 Showroom's website is www.lounge17milano.com.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Lounge 17 Showroom.