Le Tentazioni di Tano

Pizza

3.6★★★★★(194 reviews, da fonti esterne)

Contatto commerciale

Sciuè Milano

    Dati di contatto

    Le Tentazioni di Tano
    Via Friuli, 46, 20135 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
    Milano 2
    Calcola il percorso
    Aperto — chiude alle 15:00Closed
    • lunedìChiusa
    • martedì12:00 – 15:00, 19:00 – 0:00
    • mercoledì12:00 – 15:00, 19:00 – 0:00
    • giovedì12:00 – 15:00, 19:00 – 0:00
    • venerdì12:00 – 15:00, 19:00 – 0:00
    • sabato19:00 – 0:00
    • domenica12:00 – 15:00, 19:00 – 0:00
    Chiama E-mail Modifica

    Descrizione dell'azienda

    Sciuè Milano è il contatto primario di Le Tentazioni di Tano.

    Carte di credito
    NFC, Yes
    Punti ristoro
    Delivery, Take-out, Table Service
    Codice di abbigliamento
    Casual
    Bevande
    Yes
    Menu
    Bar Snacks, Breakfast, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
    Prezzo
    $$
    Prenotazioni
    Yes
    Toilette
    Yes
    Accessibile ai disabili
    Restroom
    Wi-Fi
    Yes

    Settore: Cibo » Pizza

    Impegnato in:
    • Pasticceria
    • Pizza
    Codici ISIC
    4721, 5610

    Domande e risposte

    1. 1.Qual è il numero di telefono di Le Tentazioni di Tano?

      Le Tentazioni di Tano's phone number is 02 3658 4294.

    2. 2.Dove si trova Le Tentazioni di Tano?

      Le Tentazioni di Tano is located at Via Friuli, 46, 20135 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

    3. 3.Quali sono gli orari di Le Tentazioni di Tano?

      Le Tentazioni di Tano è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Friday: 12:00 – 15:00, 19:00 – 0:00; Saturday: 19:00 – 0:00; Sunday: 12:00 – 15:00, 19:00 – 0:00.

    4. 4.Chi è il contatto principale presso Le Tentazioni di Tano?

      Il contatto principale presso Le Tentazioni di Tano è Sciuè Milano.

    5. 5.Qual è il sito web di Le Tentazioni di Tano?

      Le Tentazioni di Tano's website is letentazioniditano.it.

    0 recensioni

    Sii il primo a scrivere una recensione per Le Tentazioni di Tano.