Le golosine

Pasticceria

4.5★★★★★(31 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Le golosine
Piazza Davide Begalli, 9, 37029 Pedemonte VR, Italy, Corrubbio
Corrubbio
Calcola il percorso
Telefono
Aperto — chiude alle 12:30Closed
  • lunedìChiusa
  • martedì15:30 – 19:00, 7:00 – 12:30
  • mercoledì15:30 – 19:00, 7:00 – 12:30
  • giovedì15:30 – 19:00, 7:00 – 12:30
  • venerdì15:30 – 19:00, 7:00 – 12:30
  • sabato15:30 – 19:00, 7:00 – 12:30
  • domenica7:00 – 12:30
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Le golosine per telefono utilizzando il numero 045 570 8597. La categoria primaria di Le golosine è Pasticceria. Le golosine si trova presso Piazza Davide Begalli, 9, 37029 Pedemonte VR, Italy.

Punti ristoro
Take-out
Menu
Breakfast, Coffee
Accessibile ai disabili
Parking, Yes

Settore: Cibo » Pasticceria

Impegnato in:
  • Pasticceria
Codici ISIC
4721

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Le golosine?

    Le golosine's phone number is 045 570 8597.

  2. 2.Dove si trova Le golosine?

    Le golosine is located at Piazza Davide Begalli, 9, 37029 Pedemonte VR, Italy, Corrubbio. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Le golosine?

    Le golosine è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 15:30 – 19:00, 7:00 – 12:30; Sunday: 7:00 – 12:30.

  4. 4.Qual è il sito web di Le golosine?

    Le golosine's website is www.pasticcerialegolosine.com.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Le golosine.