Lavasecco 2 Torri Di Omar Di Gruttola

Dati di contatto

Lavasecco 2 Torri Di Omar Di Gruttola
Via Arno, 9, 40139 Bologna BO, Italy
Calcola il percorso
Telefono: 393 071 3323
Google Maps: Visita
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Settore
Servizi locali
Impegnata in:
Lavanderia
Codici ISIC
9601

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Lavasecco 2 Torri Di Omar Di Gruttola?

Il numero di telefono di Lavasecco 2 Torri Di Omar Di Gruttola è 393 071 3323.
Q2

Dove si trova Lavasecco 2 Torri Di Omar Di Gruttola?

Lavasecco 2 Torri Di Omar Di Gruttola si trova presso Via Arno, 9, 40139 Bologna BO, Italy, Emilia.
Q3

C'è un contatto primario per Lavasecco 2 Torri Di Omar Di Gruttola?

Puoi contattare Lavasecco 2 Torri Di Omar Di Gruttola per telefono utilizzando il numero 393 071 3323.
+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Via Arno, 9, 40139 Bologna BO, Italy
+

Aziende in CAP 40139

Aziende in 40139: 1.632
Popolazione: 38.972
40139 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  22%
Professional Services:  12%
Medical:  11%
Altro:  55%

Prezzo

Economico:  44%
Modico:  41%
Costoso:  11%
Molto costoso:  5%
Altro:  0%

Prefissi

33:  37%
34:  23%
32:  17%
39:  8%
38:  5%
Altro:  9%

Quartieri

Mazzini:  10%
Murri:  6%
Savena:  75%
Altro:  10%
+

Statistiche e demografia per CAP 40139

Sesso

Donna:  52%
Uomo:  48%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione