Laura Mainardi
Servizi degli studi medici ed odontoiatrici
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 18:0016:00 – 18:00
- lunedì16:00 – 18:00
- martedì16:00 – 18:00
- mercoledì16:00 – 18:00
- giovedì16:00 – 18:00
- venerdì16:00 – 18:00
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Laura Mainardi per telefono utilizzando il numero 02 4549 1406. La categoria primaria di Laura Mainardi è Servizi degli studi medici ed odontoiatrici. Laura Mainardi si trova presso Via Desenzano, 14, 20146 Milano MI, Italy.
Settore: medico » Salute e medicina
- Servizi degli studi medici ed odontoiatrici
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Laura Mainardi?
Laura Mainardi's phone number is 02 4549 1406.
2.Dove si trova Laura Mainardi?
Laura Mainardi is located at Via Desenzano, 14, 20146 Milano MI, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Laura Mainardi?
Laura Mainardi è aperto nei seguenti orari: weekdays: 16:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Qual è il sito web di Laura Mainardi?
Laura Mainardi's website is www.dottori.it/laura-mainardi-533500.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Laura Mainardi.