Larky Milano

Bistrò

4.1★★★★★(555 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Larky Milano
Piazzale Francesco Baracca, 10, 20123 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Telefono
Aperto — chiude alle 21:007:00 – 21:00
  • lunedì7:00 – 21:00
  • martedì7:00 – 21:00
  • mercoledì7:00 – 21:00
  • giovedì7:00 – 21:00
  • venerdì7:00 – 21:00
  • sabato7:00 – 21:00
  • domenicaChiusa
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Larky Milano per telefono utilizzando il numero 02 481 3614. La categoria primaria di Larky Milano è Bistrò. Larky Milano si trova presso Piazzale Francesco Baracca, 10, 20123 Milano MI, Italy.

Ristorazione
Yes
Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery, Take-out, Table Service
Codice di abbigliamento
Casual
Bevande
Yes
Adatto per i gruppi
Yes
Menu
Bar Snacks, Breakfast, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Posti a sedere all'aperto
Yes
Prezzo
$$
Prenotazioni
Yes
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
Yes

Settore: Cibo » Bistrò

Impegnato in:
  • Bar, pub e taverne
  • Bistrò
Codici ISIC
5610, 5630

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Larky Milano?

    Larky Milano's phone number is 02 481 3614.

  2. 2.Dove si trova Larky Milano?

    Larky Milano is located at Piazzale Francesco Baracca, 10, 20123 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Larky Milano?

    Larky Milano è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 7:00 – 21:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Larky Milano?

    Larky Milano's website is larkymilano.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Larky Milano.