La Serliana - Bed&Breakfast

4,8 ★★★★★ oltre 10 recensioni

Dati di contatto

La Serliana - Bed&Breakfast
Via dei Cairoli, 67, 36100 Vicenza VI, Italy
Calcola il percorso
Telefono: 349 695 4995
TripAdvisor: Visita
Google Maps: Visita
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Questa azienda lavora nella seguente industria: Bed and breakfast.
Settore
Hotel & Viaggi »  Bed and breakfast
Impegnata in:
Bed and breakfast
Codici ISIC
5510

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di La Serliana - Bed&Breakfast?

Il numero di telefono di La Serliana - Bed&Breakfast è 349 695 4995.
Q2

Dove si trova La Serliana - Bed&Breakfast?

La Serliana - Bed&Breakfast si trova presso Via dei Cairoli, 67, 36100 Vicenza VI, Italy, Veneto.
Q3

C'è un contatto primario per La Serliana - Bed&Breakfast?

Puoi contattare La Serliana - Bed&Breakfast per telefono utilizzando il numero 349 695 4995.
Q4

Qual è l'indirizzo web (URL) di La Serliana - Bed&Breakfast?

Il sito web di La Serliana - Bed&Breakfast è laserlianavicenza.it.
+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Via dei Cairoli, 67, 36100 Vicenza VI, Italy
+

Aziende in CAP 36100

Aziende in 36100: 8.359
Popolazione: 113.378
36100 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  22%
Professional Services:  18%
Altro:  60%

Prezzo

Economico:  43%
Modico:  30%
Costoso:  22%
Molto costoso:  5%
Altro:  0%
+

Statistiche e demografia per CAP 36100

Sesso

Donna:  51%
Uomo:  49%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione

Feedback aziendale

★★★★★Nessuna recensione su TuttiAffari4,8★★★★★oltre 10 recensioni altrove

0 recensioni

Puoi essere il primo a scrivere una recensione.