La Furlana S.r.l.

Negozio di intimo

4.6★★★★★(7 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

La Furlana S.r.l.
Via Giosuè Carducci, 15, 34122 Trieste TS, Italy, IT06
Trieste
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso oraClosed
  • lunedìChiusa
  • martedì16:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • mercoledì16:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • giovedì16:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • venerdì16:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • sabato16:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare La Furlana S.r.l. per telefono utilizzando il numero 040 372 8244. La categoria primaria di La Furlana S.r.l. è Negozio di intimo. La Furlana S.r.l. si trova presso Via Giosuè Carducci, 15, 34122 Trieste TS, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery

Settore: Abbigliamento » Negozio di intimo

Impegnato in:
  • Negozio di intimo
Codici ISIC
4771

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di La Furlana S.r.l.?

    La Furlana S.r.l.'s phone number is 040 372 8244.

  2. 2.Dove si trova La Furlana S.r.l.?

    La Furlana S.r.l. is located at Via Giosuè Carducci, 15, 34122 Trieste TS, Italy, IT06. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di La Furlana S.r.l.?

    La Furlana S.r.l. è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 16:00 – 19:30, 9:00 – 12:30; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di La Furlana S.r.l.?

    La Furlana S.r.l.'s website is www.lafurlana.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per La Furlana S.r.l..