La Estación
Ristorante peruviano
Dati di contatto
Chiuso ora12:00 – 16:00, 18:00 – 21:30
- lunedì12:00 – 16:00, 18:00 – 21:30
- martedìChiusa
- mercoledì12:00 – 16:00, 18:00 – 21:30
- giovedì12:00 – 16:00, 18:00 – 21:30
- venerdì12:00 – 16:00, 18:00 – 21:30
- sabato12:00 – 16:00, 18:00 – 21:30
- domenica12:00 – 16:00, 18:00 – 21:30
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare La Estación per telefono utilizzando il numero 345 433 1398. La categoria primaria di La Estación è Ristorante peruviano. La Estación si trova presso Via S. Secondo, 7bis, 10121 Torino TO, Italy.
Settore: Cibo » Ristorante peruviano
- Ristorante peruviano
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di La Estación?
La Estación's phone number is 345 433 1398.
2.Dove si trova La Estación?
La Estación is located at Via S. Secondo, 7bis, 10121 Torino TO, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di La Estación?
La Estación è aperto nei seguenti orari: Monday: 12:00 – 16:00, 18:00 – 21:30; Tuesday: Closed; Wednesday - Sunday: 12:00 – 16:00, 18:00 – 21:30.
4.Qual è il sito web di La Estación?
La Estación's website is restaurante-la-estacion-peruvian-restaurant.negocio.site.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per La Estación.