Kiwee Travel
Agenzia viaggi
Contatto commerciale
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 13:309:30 – 13:30, 14:30 – 18:30
- lunedì9:30 – 13:30, 14:30 – 18:30
- martedì9:30 – 13:30, 14:30 – 18:30
- mercoledì9:30 – 13:30, 14:30 – 18:30
- giovedì9:30 – 13:30, 14:30 – 18:30
- venerdì9:30 – 13:30, 14:30 – 18:30
- sabato10:00 – 13:30
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Kiwee Di Kenia è il contatto primario di Kiwee Travel.
Settore: Viaggi e trasporti » Agenzia viaggi
- Tour operator
- Agenzia viaggi
Domande e risposte
1.Da quanto tempo Kiwee Travel è in attività?
Kiwee Travel è in attività da 12 anni.
2.Qual è il numero di telefono di Kiwee Travel?
Kiwee Travel's phone number is 02 4975 3232.
3.Dove si trova Kiwee Travel?
Kiwee Travel is located at Via Bergognone, 3, 20144 Milano MI, Italy, IT09. Get Directions.
4.Quali sono gli orari di Kiwee Travel?
Kiwee Travel è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:30 – 13:30, 14:30 – 18:30; Saturday: 10:00 – 13:30; Sunday: Closed.
5.Chi è il contatto principale presso Kiwee Travel?
Il contatto principale presso Kiwee Travel è Kiwee Di Kenia.
6.Qual è il sito web di Kiwee Travel?
Kiwee Travel's website is www.kiweetravel.com.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Kiwee Travel.