Italy caffé
Bar, pub e taverne
4.6★★★★★(36 reviews, da fonti esterne)
Dati di contatto
Chiuso ora8:00 – 18:00
- lunedì8:00 – 18:00
- martedì8:00 – 18:00
- mercoledì8:00 – 18:00
- giovedì8:00 – 18:00
- venerdì8:00 – 18:00
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Italy caffé per telefono utilizzando il numero 352 363 5625. La categoria primaria di Italy caffé è Bar, pub e taverne. Italy caffé si trova presso Piazzale Costantino Nigra, 2, 20158 Milano MI, Italy.
Punti ristoro
Take-out
Codice di abbigliamento
Casual
Bevande
Yes
Adatto per i gruppi
Yes
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Yes
Settore: Cibo » Bar, pub e taverne
Impegnato in:
- Bar, pub e taverne
Codici ISIC
5630
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Italy caffé?
Italy caffé's phone number is 352 363 5625.
2.Dove si trova Italy caffé?
Italy caffé is located at Piazzale Costantino Nigra, 2, 20158 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Italy caffé?
Italy caffé è aperto nei seguenti orari: weekdays: 8:00 – 18:00; weekends: Closed.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Italy caffé.