Itaka Greek Food Mapello

Ristoranti greci

4.0★★★★★(195 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Itaka Greek Food Mapello
Via Str. Regia, 4, 24030 Mapello BG, Italy
Mapello
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora11:00 – 15:30, 18:45 – 22:30
  • lunedì11:00 – 15:30, 18:45 – 22:30
  • martedì11:00 – 15:30, 18:45 – 22:30
  • mercoledì11:00 – 15:30, 18:45 – 22:30
  • giovedì11:00 – 15:30, 18:45 – 22:30
  • venerdì11:00 – 15:30, 18:45 – 22:30
  • sabato11:00 – 15:30, 18:45 – 22:30
  • domenica11:00 – 15:30, 18:45 – 22:30
Chiama E-mail

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Itaka Greek Food Mapello per telefono utilizzando il numero 035 494 5503. La categoria primaria di Itaka Greek Food Mapello è Ristoranti greci. Itaka Greek Food Mapello si trova presso Via Str. Regia, 4, 24030 Mapello BG, Italy.

Punti ristoro
Delivery, Take-out
Adatto per i gruppi
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Menu
Dessert
Prezzo
$$
Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Cibo » Ristoranti greci

Impegnato in:
  • Ristoranti greci
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Itaka Greek Food Mapello?

    Itaka Greek Food Mapello's phone number is 035 494 5503.

  2. 2.Dove si trova Itaka Greek Food Mapello?

    Itaka Greek Food Mapello is located at Via Str. Regia, 4, 24030 Mapello BG, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Itaka Greek Food Mapello?

    Itaka Greek Food Mapello è aperto nei seguenti orari: all_days: 11:00 – 15:30, 18:45 – 22:30.

  4. 4.Qual è il sito web di Itaka Greek Food Mapello?

    Itaka Greek Food Mapello's website is www.itakafood.com.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Itaka Greek Food Mapello.