Istituto Estetico Tonelli

Centro benessere

4.6★★★★★(9 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Istituto Estetico Tonelli
Via Bardonecchia, 93/E, 10139 Torino TO, Italy
Torino
Calcola il percorso
Chiuso ora14:00 – 19:30
  • lunedì14:00 – 19:30
  • martedì8:30 – 19:30
  • mercoledì8:30 – 19:30
  • giovedì8:30 – 19:30
  • venerdì8:30 – 19:30
  • sabato8:30 – 12:30
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Istituto Estetico Tonelli per telefono utilizzando il numero 340 386 7983. La categoria primaria di Istituto Estetico Tonelli è Centro benessere. Istituto Estetico Tonelli si trova presso Via Bardonecchia, 93/E, 10139 Torino TO, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes

Settore: medico » Centro benessere

Impegnato in:
  • Centro benessere
Codici ISIC
8620

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Istituto Estetico Tonelli?

    Istituto Estetico Tonelli's phone number is 340 386 7983.

  2. 2.Dove si trova Istituto Estetico Tonelli?

    Istituto Estetico Tonelli is located at Via Bardonecchia, 93/E, 10139 Torino TO, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Istituto Estetico Tonelli?

    Istituto Estetico Tonelli è aperto nei seguenti orari: Monday: 14:00 – 19:30; Tuesday - Friday: 8:30 – 19:30; Saturday: 8:30 – 12:30; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Istituto Estetico Tonelli?

    Istituto Estetico Tonelli's website is www.esteticatonelli.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Istituto Estetico Tonelli.