Isabella Gallerani
Servizi degli studi medici ed odontoiatrici
Dati di contatto
Chiuso ora14:30 – 19:30
- lunedì14:30 – 19:30
- martedìChiusa
- mercoledì9:30 – 12:30
- giovedìChiusa
- venerdìChiusa
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Isabella Gallerani per telefono utilizzando il numero 055 410180. La categoria primaria di Isabella Gallerani è Servizi degli studi medici ed odontoiatrici. Isabella Gallerani si trova presso Via Maragliano, 29, 50144 Firenze FI, Italy.
Settore: medico » Salute e medicina
- Dermatologi
- Servizi degli studi medici ed odontoiatrici
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Isabella Gallerani?
Isabella Gallerani's phone number is 055 410180.
2.Dove si trova Isabella Gallerani?
Isabella Gallerani is located at Via Maragliano, 29, 50144 Firenze FI, Italy, IT16. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Isabella Gallerani?
Isabella Gallerani è aperto nei seguenti orari: Monday: 14:30 – 19:30; Tuesday: Closed; Wednesday: 9:30 – 12:30; Thursday - Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Isabella Gallerani?
Isabella Gallerani's website is www.doctolib.it/dermatologo-venereologo/fi/isabella-gallerani.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Isabella Gallerani.