IPI Milano Agency

Agenzia immobiliare

4.7★★★★★(7 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

IPI Milano Agency
Piazza Giuseppe Missori, 2, 20122 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Chiuso ora14:30 – 18:30, 9:00 – 13:00
  • lunedì14:30 – 18:30, 9:00 – 13:00
  • martedì14:30 – 18:30, 9:00 – 13:00
  • mercoledì14:30 – 18:30, 9:00 – 13:00
  • giovedì14:30 – 18:30, 9:00 – 13:00
  • venerdì14:30 – 18:30, 9:00 – 13:00
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare IPI Milano Agency per telefono utilizzando il numero 02 796751. La categoria primaria di IPI Milano Agency è Agenzia immobiliare. IPI Milano Agency si trova presso Piazza Giuseppe Missori, 2, 20122 Milano MI, Italy.

Settore: Immobiliari » Agenzia immobiliare

Impegnato in:
  • Immobiliare commerciale
  • Cooperativa edilizia
  • Agenzia immobiliare industriale
  • Agenzia immobiliare
  • Agenti Immobiliari
  • Consulente immobiliare
Codici ISIC
5590, 6820

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di IPI Milano Agency?

    IPI Milano Agency's phone number is 02 796751.

  2. 2.Dove si trova IPI Milano Agency?

    IPI Milano Agency is located at Piazza Giuseppe Missori, 2, 20122 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di IPI Milano Agency?

    IPI Milano Agency è aperto nei seguenti orari: weekdays: 14:30 – 18:30, 9:00 – 13:00; weekends: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di IPI Milano Agency?

    IPI Milano Agency's website is www.immobiliareipi.com/filiale/milano.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per IPI Milano Agency.