Indastria Model Milano
Agenzia di moda
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 18:009:00 – 18:00
- lunedì9:00 – 18:00
- martedì9:00 – 18:00
- mercoledì9:00 – 18:00
- giovedì9:00 – 18:00
- venerdì9:00 – 18:00
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Indastria Model Milano per telefono utilizzando il numero 02 4547 7546. La categoria primaria di Indastria Model Milano è Agenzia di moda. Indastria Model Milano si trova presso Via Comelico, 3, 20135 Milano MI, Italy.
Settore: Servizi professionali » Agenzia di moda
- Agenzia di moda
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Indastria Model Milano?
Indastria Model Milano's phone number is 02 4547 7546.
2.Dove si trova Indastria Model Milano?
Indastria Model Milano is located at Via Comelico, 3, 20135 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Indastria Model Milano?
Indastria Model Milano è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Qual è il sito web di Indastria Model Milano?
Indastria Model Milano's website is www.indastriamodel.com.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Indastria Model Milano.