In the World of Animals

Toelettatura di animali domestici

4.7★★★★★(82 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

In the World of Animals
Corso Sempione, 88, 20154 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora15:30 – 19:30
  • lunedì15:30 – 19:30
  • martedì9:30 – 13:00, 15:30 – 19:30
  • mercoledì9:30 – 13:00, 15:30 – 19:30
  • giovedì9:30 – 13:00, 15:30 – 19:30
  • venerdì9:30 – 13:00, 15:30 – 19:30
  • sabato9:30 – 13:00, 15:30 – 19:30
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare In the World of Animals per telefono utilizzando il numero 02 3310 4339. La categoria primaria di In the World of Animals è Toelettatura di animali domestici. In the World of Animals si trova presso Corso Sempione, 88, 20154 Milano MI, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery
Gestione delle diversità
Woman Led
Atteggiamento aperto nei confronti di LGBTQ
Yes
Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Servizi personali » Toelettatura di animali domestici

Impegnato in:
  • Toelettatura di animali domestici
Codici ISIC
9609

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di In the World of Animals?

    In the World of Animals's phone number is 02 3310 4339.

  2. 2.Dove si trova In the World of Animals?

    In the World of Animals is located at Corso Sempione, 88, 20154 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di In the World of Animals?

    In the World of Animals è aperto nei seguenti orari: Monday: 15:30 – 19:30; Tuesday - Saturday: 9:30 – 13:00, 15:30 – 19:30; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di In the World of Animals?

    In the World of Animals's website is www.ulmedog.com.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per In the World of Animals.