In Equilibrio - Studio Pilates

5,0 ★★★★★ oltre 10 recensioni

Dati di contatto

In Equilibrio - Studio Pilates
V.le Regina Margherita, 217, 00198 Roma RM, Italy
Calcola il percorso
Telefono: 366 144 5538
Ore: Mostra
Profilo Facebook : Visita
Google Maps: Visita
ChiamaE-Mail
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Settore
Sport & Attività »  Centri benessere
Impegnata in:
Centri benessere, Yoga Instructor, Pilates Studio
Codici ISIC
85419311

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di In Equilibrio - Studio Pilates?

Il numero di telefono di In Equilibrio - Studio Pilates è 366 144 5538.
Q2

Dove si trova In Equilibrio - Studio Pilates?

In Equilibrio - Studio Pilates si trova presso V.le Regina Margherita, 217, 00198 Roma RM, Italy, Lazio.
Q3

Quali giorni sono aperti In Equilibrio - Studio Pilates ?

In Equilibrio - Studio Pilates è aperto lun–ven 08:00–21:00; sab 11:00–15:00; attività cessata dom .
Q4

C'è un contatto primario per In Equilibrio - Studio Pilates?

Puoi contattare In Equilibrio - Studio Pilates per telefono utilizzando il numero 366 144 5538.
Q5

Qual è l'indirizzo web (URL) di In Equilibrio - Studio Pilates?

Il sito web di In Equilibrio - Studio Pilates è www.in-equilibrio.it.
+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

V.le Regina Margherita, 217, 00198 Roma RM, Italy
+

Aziende in CAP 00198

Aziende in 00198: 5.021
Popolazione: 26.342
00198 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Professional Services:  24%
Shopping:  17%
Medical:  12%
Altro:  47%

Prezzo

Economico:  31%
Modico:  25%
Costoso:  24%
Molto costoso:  20%
Altro:  0%

Quartieri

Nomentano:  9%
Parioli:  8%
Pinciano:  9%
Quartiere III Pinciano:  6%
Quartiere IV Salario:  9%
Quartiere XVII Trieste:  9%
Trieste:  33%
Altro:  18%
+

Statistiche e demografia per CAP 00198

Sesso

Donna:  55%
Uomo:  45%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione

Feedback aziendale

★★★★★Nessuna recensione su TuttiAffari5,0★★★★★oltre 10 recensioni altrove

0 recensioni

Puoi essere il primo a scrivere una recensione.