Il Mondo dei Giochi

Negozio di giocattoli

4.4★★★★★(22 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Il Mondo dei Giochi
Via Moretto da Brescia, 27, 20133 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora15:00 – 20:00, 9:30 – 13:00
  • lunedì15:00 – 20:00, 9:30 – 13:00
  • martedì15:00 – 20:00, 9:30 – 13:00
  • mercoledì15:00 – 20:00, 9:30 – 13:00
  • giovedì15:00 – 20:00, 9:30 – 13:00
  • venerdì15:00 – 20:00, 9:30 – 13:00
  • sabato15:00 – 20:00, 9:30 – 13:00
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Il Mondo dei Giochi per telefono utilizzando il numero 02 8907 2912. La categoria primaria di Il Mondo dei Giochi è Negozio di giocattoli. Il Mondo dei Giochi si trova presso Via Moretto da Brescia, 27, 20133 Milano MI, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Accessibile ai disabili
Parking

Settore: Shopping » Negozio di giocattoli

Impegnato in:
  • Negozio di articoli da regalo
  • Negozio di giocattoli
Codici ISIC
4764, 4773

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Il Mondo dei Giochi?

    Il Mondo dei Giochi's phone number is 02 8907 2912.

  2. 2.Dove si trova Il Mondo dei Giochi?

    Il Mondo dei Giochi is located at Via Moretto da Brescia, 27, 20133 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Il Mondo dei Giochi?

    Il Mondo dei Giochi è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 15:00 – 20:00, 9:30 – 13:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Il Mondo dei Giochi?

    Il Mondo dei Giochi's website is www.ilmondodeigiochimilano.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Il Mondo dei Giochi.