Idrotop di Brankovic Vladan

Installazione e riparazione tubature

4.0★★★★★(8 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Idrotop di Brankovic Vladan
Via del Pozzo, 20/A, 34137 Trieste TS, Italy, IT06
Trieste
Calcola il percorso
Chiuso ora8:00 – 17:00
  • lunedì8:00 – 17:00
  • martedì8:00 – 17:00
  • mercoledì8:00 – 17:00
  • giovedì8:00 – 17:00
  • venerdì8:00 – 17:00
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Idrotop di Brankovic Vladan per telefono utilizzando il numero 339 234 0976. La categoria primaria di Idrotop di Brankovic Vladan è Installazione e riparazione tubature. Idrotop di Brankovic Vladan si trova presso Via del Pozzo, 20/A, 34137 Trieste TS, Italy.

Carte di credito
NFC, Yes

Settore: Costruzioni » Installazione e riparazione tubature

Impegnato in:
  • Installazione e riparazione tubature
Codici ISIC
4322

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Idrotop di Brankovic Vladan?

    Idrotop di Brankovic Vladan's phone number is 339 234 0976.

  2. 2.Dove si trova Idrotop di Brankovic Vladan?

    Idrotop di Brankovic Vladan is located at Via del Pozzo, 20/A, 34137 Trieste TS, Italy, IT06. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Idrotop di Brankovic Vladan?

    Idrotop di Brankovic Vladan è aperto nei seguenti orari: weekdays: 8:00 – 17:00; weekends: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Idrotop di Brankovic Vladan?

    Idrotop di Brankovic Vladan's website is idrotoptrieste.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Idrotop di Brankovic Vladan.