Housing Giulia

Hotel e motel

4.4★★★★★(189 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Housing Giulia
Via Francesco Cigna, 14/L, 10152 Torino TO, Italy
Torino
Calcola il percorso
Telefono
Aperto 24 ore24 Hours
  • lunedì24 ore
  • martedì24 ore
  • mercoledì24 ore
  • giovedì24 ore
  • venerdì24 ore
  • sabato24 ore
  • domenica24 ore
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Housing Giulia per telefono utilizzando il numero 011 521 5028. La categoria primaria di Housing Giulia è Hotel e motel. Housing Giulia si trova presso Via Francesco Cigna, 14/L, 10152 Torino TO, Italy.

Prezzo
$
Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Viaggi e trasporti » Hotel e motel

Impegnato in:
  • Hotel e motel
Codici ISIC
5510

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Housing Giulia?

    Housing Giulia's phone number is 011 521 5028.

  2. 2.Dove si trova Housing Giulia?

    Housing Giulia is located at Via Francesco Cigna, 14/L, 10152 Torino TO, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Housing Giulia?

    Housing Giulia è aperto nei seguenti orari: all_days: 24 Hours.

  4. 4.Qual è il sito web di Housing Giulia?

    Housing Giulia's website is housing-giulia.worhot.com.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Housing Giulia.