Hotel Vilòn
Hotel e motel
4.8★★★★★(235 recensioni, da fonti esterne)
Contatto commerciale
Benedetta De Pascale
Hospitality
Dati di contatto
Aperto 24 ore24 Hours
- lunedì24 ore
- martedì24 ore
- mercoledì24 ore
- giovedì24 ore
- venerdì24 ore
- sabato24 ore
- domenica24 ore
Descrizione dell'azienda
Benedetta De Pascale è il contatto primario di Hotel Vilòn.
Carte di credito
Debit Card, Yes
Adatto per i bambini
Yes
Atteggiamento aperto nei confronti di LGBTQ
Yes
Prezzo
$$$$
Accessibile ai disabili
Elevator, Yes
Settore: Viaggi e trasporti » Hotel e motel
Impegnato in:
- Hotel e motel
Codici ISIC
5510
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Hotel Vilòn?
Hotel Vilòn's phone number is 06 878187.
2.Dove si trova Hotel Vilòn?
Hotel Vilòn is located at Via dell'Arancio, 68/69, 00186 Roma RM, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Hotel Vilòn?
Hotel Vilòn è aperto nei seguenti orari: all_days: 24 Hours.
4.Chi è il contatto principale presso Hotel Vilòn?
Il contatto principale presso Hotel Vilòn è Benedetta De Pascale (Hospitality).
5.Qual è il sito web di Hotel Vilòn?
Hotel Vilòn's website is www.hotelvilon.com/it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Hotel Vilòn.