Helios Village Srl

Club sportivo

Dati di contatto

Helios Village Srl
Via Ostiense, 2221, 00121 Roma RM, Italy
Roma
Calcola il percorso
Telefono
Orari non disponibili
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Helios Village Srl per telefono utilizzando il numero 06 5635 2814. La categoria primaria di Helios Village Srl è Club sportivo. Helios Village Srl si trova presso Via Ostiense, 2221, 00121 Roma RM, Italy.

Settore: Sport e altre attività » Club sportivo

Impegnato in:
  • Bar, pub e taverne
  • Scuola di danza
  • Palestra
  • Piscina al coperto
  • Campo da padel
  • Ristoranti e attività di ristorazione mobile
  • Campo di calcio
  • Club sportivo
  • Club di tennis
Codici ISIC
5610, 5630, 8542, 9311, 9312

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Helios Village Srl?

    Helios Village Srl's phone number is 06 5635 2814.

  2. 2.Dove si trova Helios Village Srl?

    Helios Village Srl is located at Via Ostiense, 2221, 00121 Roma RM, Italy. Get Directions.

Informazioni storiche

Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.

www.heliosvillage.it

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Helios Village Srl.