Hair Chic

Parrucchiere

5.0★★★★★(8 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Hair Chic
Via Teodoro Valfrè, 10, 00165 Roma RM, Italy
Roma
Calcola il percorso
Telefono
Aperto — chiude alle 19:00Closed
  • lunedìChiusa
  • martedì9:30 – 19:00
  • mercoledì9:30 – 19:00
  • giovedì9:30 – 19:00
  • venerdì9:30 – 19:00
  • sabato9:30 – 19:00
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Hair Chic per telefono utilizzando il numero 06 8961 0389. La categoria primaria di Hair Chic è Parrucchiere. Hair Chic si trova presso Via Teodoro Valfrè, 10, 00165 Roma RM, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC
Toilette
Yes

Settore: Servizi personali » Parrucchiere

Impegnato in:
  • Parrucchiere
Codici ISIC
9602

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Hair Chic?

    Hair Chic's phone number is 06 8961 0389.

  2. 2.Dove si trova Hair Chic?

    Hair Chic is located at Via Teodoro Valfrè, 10, 00165 Roma RM, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Hair Chic?

    Hair Chic è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 9:30 – 19:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Hair Chic?

    Hair Chic's website is www.hairchic.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Hair Chic.