Gustè Chiosco

Gastronomie

5.0★★★★★(2 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Gustè Chiosco
Via Montebello, 22/E, 10124 Torino TO, Italy
Torino
Calcola il percorso
Chiuso ora12:00 – 15:30, 17:30 – 22:00
  • lunedì12:00 – 15:30, 17:30 – 22:00
  • martedì12:00 – 15:30, 17:30 – 22:00
  • mercoledì12:00 – 15:30, 17:30 – 22:00
  • giovedì12:00 – 15:30, 17:30 – 22:00
  • venerdì12:00 – 15:30, 17:30 – 22:00
  • sabato12:00 – 15:30, 17:30 – 22:00
  • domenica12:00 – 15:30
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Gustè Chiosco per telefono utilizzando il numero 011 812 2981. La categoria primaria di Gustè Chiosco è Gastronomie. Gustè Chiosco si trova presso Via Montebello, 22/E, 10124 Torino TO, Italy.

Carte di credito
Debit Card
Punti ristoro
Delivery, Take-out

Settore: Cibo » Gastronomie

Impegnato in:
  • Gastronomie
Codici ISIC
4721

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Gustè Chiosco?

    Gustè Chiosco's phone number is 011 812 2981.

  2. 2.Dove si trova Gustè Chiosco?

    Gustè Chiosco is located at Via Montebello, 22/E, 10124 Torino TO, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Gustè Chiosco?

    Gustè Chiosco è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 12:00 – 15:30, 17:30 – 22:00; Sunday: 12:00 – 15:30.

Informazioni storiche

Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.

www.gustetorino.com

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Gustè Chiosco.