Gruppo Sapori Italiani S.r.l

Attività di sedi centrali

3.7★★★★★(3 reviews, da fonti esterne)

Contatto commerciale

Simone Badalotti
Restaurants

    Dati di contatto

    Gruppo Sapori Italiani S.r.l
    Via Torquato Tasso, 17, 20123 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
    Milano 2
    Calcola il percorso
    Telefono
    Orari non disponibili
    Social media
    Chiama Modifica

    Descrizione dell'azienda

    Simone Badalotti è il contatto primario di Gruppo Sapori Italiani S.r.l.

    Settore: Servizi professionali » Gestione aziendale

    Impegnato in:
    • Attività di sedi centrali
    • Panifici
    Codici ISIC
    4721, 7010

    Domande e risposte

    1. 1.Qual è il numero di telefono di Gruppo Sapori Italiani S.r.l?

      Gruppo Sapori Italiani S.r.l's phone number is 02 2506 0839.

    2. 2.Dove si trova Gruppo Sapori Italiani S.r.l?

      Gruppo Sapori Italiani S.r.l is located at Via Torquato Tasso, 17, 20123 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

    3. 3.Chi è il contatto principale presso Gruppo Sapori Italiani S.r.l?

      Il contatto principale presso Gruppo Sapori Italiani S.r.l è Simone Badalotti (Restaurants).

    4. 4.Qual è il sito web di Gruppo Sapori Italiani S.r.l?

      Gruppo Sapori Italiani S.r.l's website is grupposaporitaliani.it.

    0 recensioni

    Sii il primo a scrivere una recensione per Gruppo Sapori Italiani S.r.l.