Italia
San Marino
Vaticano
Glamour Centro Estetico
Dati di contatto
Glamour Centro Estetico
Contra' Do Rode, 41, 36100 Vicenza VI, Italy
Calcola il percorso
Telefono:
0444 321337
Ore:
Mostra
lunedì
14:30 – 19:00
martedì
09:00 – 19:30
mercoledì
09:00 – 19:30
giovedì
09:00 – 19:30
venerdì
09:00 – 19:30
sabato
08:30 – 13:00
domenica
Attività Cessata
Web:
glamourcentroestetico.com
E-mail:
martamosanghini@gmail.com
Profilo Facebook :
Visita
Google Maps:
Visita
Instagram:
Visita
Modifica:
Modifica o rimuovi
📞
Chiama
E-Mail
☆
Recensisci
0
Mi piace
Aggiungi Foto
Descrizione dell'azienda
Questa azienda lavora nella seguente industria: Saloni di bellezza.
Settore
Bellezza & Benessere
»
Saloni di bellezza
Impegnata in:
Saloni di bellezza
Codici ISIC
9602
Domande e risposte
Q1
Qual è il numero di telefono di Glamour Centro Estetico?
Il numero di telefono di Glamour Centro Estetico è
0444 321337
.
Q2
Dove si trova Glamour Centro Estetico?
Glamour Centro Estetico si trova presso
Contra' Do Rode, 41, 36100 Vicenza VI, Italy, Veneto
.
Q3
Quali giorni sono aperti Glamour Centro Estetico ?
Glamour Centro Estetico è aperto
lunedì:
14:30–19:00
martedì:
09:00–19:30
mercoledì:
09:00–19:30
giovedì:
09:00–19:30
venerdì:
09:00–19:30
sabato:
08:30–13:00
domenica:
Attività Cessata
Q4
C'è un contatto primario per Glamour Centro Estetico?
Puoi contattare Glamour Centro Estetico per telefono utilizzando il numero
0444 321337
.
Q5
Qual è l'indirizzo web (URL) di Glamour Centro Estetico?
Il sito web di Glamour Centro Estetico è
glamourcentroestetico.com
.
+
Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo
Contra' Do Rode, 41, 36100 Vicenza VI, Italy
Ghioni & Geremia
Affari a questo indirizzo
+
Aziende in CAP 36100
Aziende in 36100:
8.359
Popolazione:
113.378
Categorie
Shopping:
22%
Professional Services:
18%
Altro:
60%
Prezzo
Economico:
43%
Modico:
30%
Costoso:
22%
Molto costoso:
5%
Altro:
0%
+
Statistiche e demografia per CAP 36100
Sesso
Donna:
51%
Uomo:
49%
Altro:
0%
+
Ricerca aziendale
Caffè
Shopping
Banche
Hotel
Farmacia
Taxi
Benzina
Automobili
Bellezza & Benessere
Find nearby businesses
+
Scrivere una recensione
★
★
★
★
★
Invia il tuo commento