Gi Group
Agenzia per il lavoro
Dati di contatto
Chiuso ora14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
- lunedì14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
- martedì14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
- mercoledì14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
- giovedì14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
- venerdì14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Gi Group per telefono utilizzando il numero 02 9211 8456. La categoria primaria di Gi Group è Agenzia per il lavoro. Gi Group si trova presso Via dei Barnabiti, 14, 20063 Cernusco sul Naviglio MI, Italy.
Settore: Servizi professionali » Agenzia per il lavoro
- Servizio di orientamento professionale
- Centro di apprendimento a distanza
- Agenzia per il lavoro
- Consulenza del lavoro
- Selezionatore del personale
- Servizio di redazione CV
- Agenzia di lavoro interinale
- Training Center
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Gi Group?
Gi Group's phone number is 02 9211 8456.
2.Dove si trova Gi Group?
Gi Group is located at Via dei Barnabiti, 14, 20063 Cernusco sul Naviglio MI, Italy, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Gi Group?
Gi Group è aperto nei seguenti orari: weekdays: 14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00; weekends: Closed.
4.Qual è il sito web di Gi Group?
Gi Group's website is www.gigroup.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Gi Group.