Gelateria Dolce Vita Opera

Gelateria

4.4★★★★★(574 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Gelateria Dolce Vita Opera
Via Alessandro Manzoni, 26, 20073 Opera MI, Italy, Opera (Italia)
Opera (Italia)
Calcola il percorso
Chiuso ora14:30 – 18:00
  • lunedì14:30 – 18:00
  • martedì14:30 – 18:00
  • mercoledì14:30 – 18:00
  • giovedì14:30 – 18:00
  • venerdì14:30 – 18:00
  • sabato14:30 – 18:00
  • domenica14:30 – 18:00
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Gelateria Dolce Vita Opera per telefono utilizzando il numero 371 318 5288. La categoria primaria di Gelateria Dolce Vita Opera è Gelateria. Gelateria Dolce Vita Opera si trova presso Via Alessandro Manzoni, 26, 20073 Opera MI, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery, Take-out
Adatto per i gruppi
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Atteggiamento aperto nei confronti di LGBTQ
Yes
Menu
Coffee
Prezzo
$
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Restroom, Yes

Settore: Cibo » Gelateria

Impegnato in:
  • Gelateria
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Gelateria Dolce Vita Opera?

    Gelateria Dolce Vita Opera's phone number is 371 318 5288.

  2. 2.Dove si trova Gelateria Dolce Vita Opera?

    Gelateria Dolce Vita Opera is located at Via Alessandro Manzoni, 26, 20073 Opera MI, Italy, Opera (Italia). Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Gelateria Dolce Vita Opera?

    Gelateria Dolce Vita Opera è aperto nei seguenti orari: all_days: 14:30 – 18:00.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Gelateria Dolce Vita Opera.