Garraffaello suite
1,0 ★★★★★ 5+ recensioni
Descrizione dell'azienda
Questa azienda lavora nella seguente industria: Bed and breakfast.
Settore
Hotel & Viaggi » Bed and breakfast
Impegnata in:
Bed and breakfast
Codici ISIC
5510
Domande e risposte
Q1
Qual è il numero di telefono di Garraffaello suite?
Il numero di telefono di Garraffaello suite è 329 948 2714.Q2
Dove si trova Garraffaello suite?
Garraffaello suite si trova presso Via dei Cassari, 87, 90133 Palermo PA, Italy, Sicilia.Q3
C'è un contatto primario per Garraffaello suite?
Puoi contattare Garraffaello suite per telefono utilizzando il numero 329 948 2714.Q4
Qual è l'indirizzo web (URL) di Garraffaello suite?
Non c'è un sito web elencato per Garraffaello suite, ma puoi trovare Garraffaello suite su
TripAdvisor.
+Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo
Via dei Cassari, 87, 90133 Palermo PA, Italy
Historic Center Palermo - Bed And Breakfast Apartments
Bed and breakfast
+Aziende in CAP 90133
Aziende in 90133: 1.778
Popolazione: 12.655
+Statistiche e demografia per CAP 90133
+Feedback aziendale
★★★★★Nessuna recensione su TuttiAffari1,0★★★★★5+ recensioni altrove
0 recensioni
Puoi essere il primo a scrivere una recensione.