Gandin Geom. Gianni

Geometra

Dati di contatto

Gandin Geom. Gianni
Via Achille Maiocchi, 22, 20129 Milano MI, Italy, IT09
Milano
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora9:00 – 18:30
  • lunedì9:00 – 18:30
  • martedì9:00 – 18:30
  • mercoledì9:00 – 18:30
  • giovedì9:00 – 18:30
  • venerdì9:00 – 18:30
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Gandin Geom. Gianni per telefono utilizzando il numero 335 608 5660. La categoria primaria di Gandin Geom. Gianni è Geometra. Gandin Geom. Gianni si trova presso Via Achille Maiocchi, 22, 20129 Milano MI, Italy.

Settore: Costruzioni » Geometra

Impegnato in:
  • Geometra
Codici ISIC
7110

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Gandin Geom. Gianni?

    Gandin Geom. Gianni's phone number is 335 608 5660.

  2. 2.Dove si trova Gandin Geom. Gianni?

    Gandin Geom. Gianni is located at Via Achille Maiocchi, 22, 20129 Milano MI, Italy, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Gandin Geom. Gianni?

    Gandin Geom. Gianni è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:00 – 18:30; weekends: Closed.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Gandin Geom. Gianni.