Gamma Distribuzione
Fornitore di sistemi di sicurezza
Contatto commerciale
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 12:3014:00 – 18:00, 8:30 – 12:30
- lunedì14:00 – 18:00, 8:30 – 12:30
- martedì14:00 – 18:00, 8:30 – 12:30
- mercoledì14:00 – 18:00, 8:30 – 12:30
- giovedì14:00 – 18:00, 8:30 – 12:30
- venerdì14:00 – 18:00, 8:30 – 12:30
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Paola Garofoli è il contatto primario di Gamma Distribuzione.
Settore: B2B » Fornitore di sistemi di sicurezza
- Fornitore di sistemi di sicurezza
Domande e risposte
1.Da quanto tempo Gamma Distribuzione è in attività?
Gamma Distribuzione è in attività da 36 anni.
2.Qual è il numero di telefono di Gamma Distribuzione?
Gamma Distribuzione's phone number is 02 5530 3050.
3.Dove si trova Gamma Distribuzione?
Gamma Distribuzione is located at Via Palmiro Togliatti, 6, 20068 Bettola-Zeloforamagno MI, Italy, Peschiera Borromeo. Get Directions.
4.Quali sono gli orari di Gamma Distribuzione?
Gamma Distribuzione è aperto nei seguenti orari: weekdays: 14:00 – 18:00, 8:30 – 12:30; weekends: Closed.
5.Chi è il contatto principale presso Gamma Distribuzione?
Il contatto principale presso Gamma Distribuzione è Paola Garofoli.
6.Qual è il sito web di Gamma Distribuzione?
Gamma Distribuzione's website is www.gammadistribuzione.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Gamma Distribuzione.