Foto Elite
Negozio di articoli per la fotografia
Dati di contatto
Chiuso ora9:00 – 19:00
- lunedì9:00 – 19:00
- martedì9:00 – 19:00
- mercoledì9:00 – 19:00
- giovedìChiusa
- venerdì9:00 – 19:00
- sabato9:00 – 19:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Foto Elite per telefono utilizzando il numero 0521 245357. La categoria primaria di Foto Elite è Negozio di articoli per la fotografia. Foto Elite si trova presso Via Emilia Est, 82/B, 43123 Parma PR, Italy.
Settore: Computer ed elettronica » Negozio di articoli per la fotografia
- Negozio di articoli per la fotografia
- Fotografo
- Servizio fotografico
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Foto Elite?
Foto Elite's phone number is 0521 245357.
2.Dove si trova Foto Elite?
Foto Elite is located at Via Emilia Est, 82/B, 43123 Parma PR, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Foto Elite?
Foto Elite è aperto nei seguenti orari: Monday - Wednesday: 9:00 – 19:00; Thursday: Closed; Friday, Saturday: 9:00 – 19:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Foto Elite?
Foto Elite's website is www.fotoelite.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Foto Elite.