Fiorella Rubino
Abbigliamento donna
Dati di contatto
Chiuso ora9:00 – 21:00
- lunedì9:00 – 21:00
- martedì9:00 – 21:00
- mercoledì9:00 – 21:00
- giovedì9:00 – 21:00
- venerdì9:00 – 21:00
- sabato9:00 – 21:00
- domenica9:00 – 21:00
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Fiorella Rubino per telefono utilizzando il numero 045 876 2541. La categoria primaria di Fiorella Rubino è Abbigliamento donna. Fiorella Rubino si trova presso CC Verona Adigeo, Viale delle Nazioni, 1, 37121 Verona VR, Italy.
Settore: Abbigliamento » Abbigliamento donna
- Negozio di accessori di moda
- Negozio di abbigliamento elegante
- Negozio di abbigliamento taglie forti
- Abbigliamento donna
- Negozio di abbigliamento per giovani
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Fiorella Rubino?
Fiorella Rubino's phone number is 045 876 2541.
2.Dove si trova Fiorella Rubino?
Fiorella Rubino is located at CC Verona Adigeo, Viale delle Nazioni, 1, 37121 Verona VR, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Fiorella Rubino?
Fiorella Rubino è aperto nei seguenti orari: all_days: 9:00 – 21:00.
4.Qual è il sito web di Fiorella Rubino?
Fiorella Rubino's website is stores.fiorellarubino.com/it/italia/verona/verona-cc-adigeo.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Fiorella Rubino.