Ferramenta Luini Di Egidi Irene

Commercio al dettaglio di ferramenta, vernici e vetro in esercizi specializzati

4.6★★★★★(7 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Ferramenta Luini Di Egidi Irene
Via Roma, 26, 20099 Sesto San Giovanni MI, Italy
Sesto San Giovanni
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso oraClosed
  • lunedìChiusa
  • martedìChiusa
  • mercoledì9:00 – 17:00
  • giovedì9:00 – 17:00
  • venerdìChiusa
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Ferramenta Luini Di Egidi Irene per telefono utilizzando il numero 02 2247 0082. La categoria primaria di Ferramenta Luini Di Egidi Irene è Commercio al dettaglio di ferramenta, vernici e vetro in esercizi specializzati. Ferramenta Luini Di Egidi Irene si trova presso Via Roma, 26, 20099 Sesto San Giovanni MI, Italy.

Settore: Costruzioni » Ferramenta

Impegnato in:
  • Commercio al dettaglio di ferramenta, vernici e vetro in esercizi specializzati
Codici ISIC
4752

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Ferramenta Luini Di Egidi Irene?

    Ferramenta Luini Di Egidi Irene's phone number is 02 2247 0082.

  2. 2.Dove si trova Ferramenta Luini Di Egidi Irene?

    Ferramenta Luini Di Egidi Irene is located at Via Roma, 26, 20099 Sesto San Giovanni MI, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Ferramenta Luini Di Egidi Irene?

    Ferramenta Luini Di Egidi Irene è aperto nei seguenti orari: Monday, Tuesday: Closed; Wednesday, Thursday: 9:00 – 17:00; Friday - Sunday: Closed.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Ferramenta Luini Di Egidi Irene.