Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C.
4,7 ★★★★★ oltre 10 recensioni
Dati di contatto
Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C.Via del Progresso, 128, 88046 Lamezia Terme CZ, Italy
Calcola il percorso | lunedì | |
| martedì | |
| mercoledì | |
| giovedì | |
| venerdì | |
| sabato | |
| domenica | |
Descrizione dell'azienda
Questa azienda lavora nella seguente industria: Saloni di bellezza.
Settore
Bellezza & Benessere » Manicure e Pedicure; Saloni di bellezza
Impegnata in:
Saloni di bellezza, Manicure e Pedicure
Codici ISIC
9602
Domande e risposte
Q1
Qual è il numero di telefono di Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C.?
Il numero di telefono di Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C. è 0968 448969.Q2
Dove si trova Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C.?
Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C. si trova presso Via del Progresso, 128, 88046 Lamezia Terme CZ, Italy, Calabria.Q3
Quali giorni sono aperti Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C. ?
Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C. è aperto lun–ven 09:00–18:00; attività cessata sab–dom .Q4
C'è un contatto primario per Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C.?
Puoi contattare Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C. per telefono utilizzando il numero 0968 448969.Q5
Qual è l'indirizzo web (URL) di Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C.?
Non c'è un sito web elencato per Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C., ma puoi trovare Fairy Sas Di Silvia Barbieri & C. su
Facebook.
+Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo
Via del Progresso, 128, 88046 Lamezia Terme CZ, Italy
Fairy - Centro Estetico
Manicure e Pedicure
+Aziende in CAP 88046
Aziende in 88046: 2.627
Popolazione: 69.558
Categorie
Professional Services: 13%
+Statistiche e demografia per CAP 88046
+Feedback aziendale
★★★★★Nessuna recensione su TuttiAffari4,7★★★★★oltre 10 recensioni altrove
0 recensioni
Puoi essere il primo a scrivere una recensione.