Facile Ristrutturare Taranto

Completamento e finitura di edifici

4.6★★★★★(67 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Facile Ristrutturare Taranto
Via Duca di Genova 43, Via G. Oberdan, 31, 74123 Taranto TA, Italy
Taranto
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora9:00 – 19:00
  • lunedì9:00 – 19:00
  • martedì9:00 – 19:00
  • mercoledì9:00 – 19:00
  • giovedì9:00 – 19:00
  • venerdì9:00 – 19:00
  • sabato9:00 – 13:00
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Facile Ristrutturare Taranto per telefono utilizzando il numero 099 330 7380. La categoria primaria di Facile Ristrutturare Taranto è Completamento e finitura di edifici. Facile Ristrutturare Taranto si trova presso Via Duca di Genova 43, Via G. Oberdan, 31, 74123 Taranto TA, Italy.

Accessibile ai disabili
Parking, Yes

Settore: Costruzioni » Costruzioni - altro

Impegnato in:
  • Architetti
  • Ditta edile
  • Completamento e finitura di edifici
Codici ISIC
4100, 4330, 7110

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Facile Ristrutturare Taranto?

    Facile Ristrutturare Taranto's phone number is 099 330 7380.

  2. 2.Dove si trova Facile Ristrutturare Taranto?

    Facile Ristrutturare Taranto is located at Via Duca di Genova 43, Via G. Oberdan, 31, 74123 Taranto TA, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Facile Ristrutturare Taranto?

    Facile Ristrutturare Taranto è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:00 – 19:00; Saturday: 9:00 – 13:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Facile Ristrutturare Taranto?

    Facile Ristrutturare Taranto's website is www.facileristrutturare.it/sedi/taranto.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Facile Ristrutturare Taranto.