F.lli Amadasi S.r.l.

Spedizioniere marittimo

4.6★★★★★(18 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

F.lli Amadasi S.r.l.
Via Giuseppe Zucchi, 39b, 20095 Cusano Milanino MI, Italy, IT09
Cusano Milanino
Calcola il percorso
Orari non disponibili
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare F.lli Amadasi S.r.l. per telefono utilizzando il numero 02 613 2725. La categoria primaria di F.lli Amadasi S.r.l. è Spedizioniere marittimo. F.lli Amadasi S.r.l. si trova presso Via Giuseppe Zucchi, 39b, 20095 Cusano Milanino MI, Italy.

Accessibile ai disabili
Parking, Yes

Settore: Comunità » Spedizioniere marittimo

Impegnato in:
  • Spedizioniere marittimo
Codici ISIC
5310

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di F.lli Amadasi S.r.l.?

    F.lli Amadasi S.r.l.'s phone number is 02 613 2725.

  2. 2.Dove si trova F.lli Amadasi S.r.l.?

    F.lli Amadasi S.r.l. is located at Via Giuseppe Zucchi, 39b, 20095 Cusano Milanino MI, Italy, IT09. Get Directions.

  3. 3.Qual è il sito web di F.lli Amadasi S.r.l.?

    F.lli Amadasi S.r.l.'s website is www.amadasi.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per F.lli Amadasi S.r.l..