Elma Soc. Coop. Soc.

Contatto commerciale

Elma

Elma Soc. Coop. Soc.

Dati di contatto

Elma Soc. Coop. Soc.
Via Livorno, 45, 00162 Roma RM, Italy
Calcola il percorso
Telefono: 06 6422 0566
Telefono: 338 599 5069
Google Maps: Visita
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Mappa

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Elma Soc. Coop. Soc.?

Il numero di telefono di Elma Soc. Coop. Soc. è 06 6422 0566.
Q2

Dove si trova Elma Soc. Coop. Soc.?

Elma Soc. Coop. Soc. si trova presso Via Livorno, 45, 00162 Roma RM, Italy, Lazio.
Q3

C'è un contatto primario per Elma Soc. Coop. Soc.?

Elma è il contatto primario di Elma Soc. Coop. Soc.. Puoi contattare Elma all'indirizzo e-mail mariaelmaroma@gmail.com.
+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Via Livorno, 45, 00162 Roma RM, Italy
+

Aziende in CAP 00162

Aziende in 00162: 1.999
Popolazione: 24.555
00162 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  18%
Professional Services:  15%
Medical:  13%
Altro:  54%

Prezzo

Modico:  39%
Economico:  36%
Costoso:  18%
Molto costoso:  7%
Altro:  0%

Prefissi

33:  33%
34:  25%
32:  19%
39:  10%
Altro:  11%

Quartieri

Nomentano:  76%
Quartiere V Nomentano:  11%
Trieste:  6%
Altro:  8%
+

Statistiche e demografia per CAP 00162

Sesso

Donna:  54%
Uomo:  46%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione