El Pan D'Na Volta Srl

Panifici

3.9★★★★★(735 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

El Pan D'Na Volta Srl
Via Paolo Sacchi, 16, 10128 Torino TO, Italy
Torino
Calcola il percorso
Chiuso ora6:00 – 20:00
  • lunedì6:00 – 20:00
  • martedì6:00 – 20:00
  • mercoledì6:00 – 20:00
  • giovedì6:00 – 20:00
  • venerdì6:00 – 20:00
  • sabato6:00 – 20:00
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare El Pan D'Na Volta Srl per telefono utilizzando il numero 011 562 0783. La categoria primaria di El Pan D'Na Volta Srl è Panifici. El Pan D'Na Volta Srl si trova presso Via Paolo Sacchi, 16, 10128 Torino TO, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery, Take-out
Menu
Breakfast, Coffee
Prezzo
$$
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
Yes

Settore: Cibo » Panifici

Impegnato in:
  • Panifici
  • Bar, pub e taverne
  • Caffè
  • Pizza
Codici ISIC
4721, 5610, 5630

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di El Pan D'Na Volta Srl?

    El Pan D'Na Volta Srl's phone number is 011 562 0783.

  2. 2.Dove si trova El Pan D'Na Volta Srl?

    El Pan D'Na Volta Srl is located at Via Paolo Sacchi, 16, 10128 Torino TO, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di El Pan D'Na Volta Srl?

    El Pan D'Na Volta Srl è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 6:00 – 20:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di El Pan D'Na Volta Srl?

    El Pan D'Na Volta Srl's website is panfe.it/negozi/torino-via-sacchi-16.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per El Pan D'Na Volta Srl.