El Bistrot de Milan

Ristoranti e attività di ristorazione mobile

3.4★★★★★(32 reviews, da fonti esterne)

Contatto commerciale

Paolo Fabrizio Benedan
General Manager

Dati di contatto

El Bistrot de Milan
Viale Monza, 13, 20125 Milano MI, Italy, IT09
Milano
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora7:00 – 0:00
  • lunedì7:00 – 0:00
  • martedì7:00 – 0:00
  • mercoledì7:00 – 0:00
  • giovedì7:00 – 0:00
  • venerdì7:00 – 0:00
  • sabato7:00 – 0:00
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Paolo Fabrizio Benedan è il contatto primario di El Bistrot de Milan.

Punti ristoro
Take-out, Table Service
Codice di abbigliamento
Casual
Bevande
Yes
Menu
Dessert
Posti a sedere all'aperto
No
Accetta gli animali
Yes
Prezzo
$$
Prenotazioni
Yes
TV
No
Accessibile ai disabili
Yes
Wi-Fi
Free

Settore: Cibo » Ristoranti

Impegnato in:
  • Bar, pub e taverne
  • Lounge bar
  • Ristoranti e attività di ristorazione mobile
Codici ISIC
5610, 5630

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di El Bistrot de Milan?

    El Bistrot de Milan's phone number is 02 2682 6749.

  2. 2.Dove si trova El Bistrot de Milan?

    El Bistrot de Milan is located at Viale Monza, 13, 20125 Milano MI, Italy, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di El Bistrot de Milan?

    El Bistrot de Milan è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 7:00 – 0:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Chi è il contatto principale presso El Bistrot de Milan?

    Il contatto principale presso El Bistrot de Milan è Paolo Fabrizio Benedan (General Manager). You can reach them at pbenedan@hotmail.it.

  5. 5.Qual è il sito web di El Bistrot de Milan?

    El Bistrot de Milan's website is www.ristoranteelbistrotdemilan.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per El Bistrot de Milan.