Ekipe My Personal
Salone da parrucchiere
Dati di contatto
Chiuso ora9:30 – 14:00
- lunedì9:30 – 14:00
- martedì9:30 – 20:00
- mercoledì14:30 – 20:00
- giovedì9:30 – 20:30
- venerdì9:30 – 20:00
- sabato9:00 – 19:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Ekipe My Personal per telefono utilizzando il numero 02 423 5284. La categoria primaria di Ekipe My Personal è Salone da parrucchiere. Ekipe My Personal si trova presso Piazza Simone Bolivar, 10, 20146 Milano MI, Italy.
Settore: Servizi personali » Salone da parrucchiere
- Salone da parrucchiere
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Ekipe My Personal?
Ekipe My Personal's phone number is 02 423 5284.
2.Dove si trova Ekipe My Personal?
Ekipe My Personal is located at Piazza Simone Bolivar, 10, 20146 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Ekipe My Personal?
Ekipe My Personal è aperto nei seguenti orari: Monday: 9:30 – 14:00; Tuesday: 9:30 – 20:00; Wednesday: 14:30 – 20:00; Thursday: 9:30 – 20:30; Friday: 9:30 – 20:00; Saturday: 9:00 – 19:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Ekipe My Personal?
Ekipe My Personal's website is www.ekipe.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Ekipe My Personal.