Eco Store

Negozio di cartucce per stampanti

4.2★★★★★(50 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Eco Store
Corso Giuseppe Garibaldi, 13, 20822 Seveso MB, Italy
Seveso
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora15:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • lunedì15:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • martedì15:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • mercoledì15:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • giovedì15:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • venerdì15:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • sabato15:00 – 19:00, 15:00 – 19:30, 9:00 – 12:30
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Eco Store per telefono utilizzando il numero 0362 509824. La categoria primaria di Eco Store è Negozio di cartucce per stampanti. Eco Store si trova presso Corso Giuseppe Garibaldi, 13, 20822 Seveso MB, Italy.

Settore: Computer ed elettronica » Negozio di cartucce per stampanti

Impegnato in:
  • Servizio fax
  • Negozio di forniture per ufficio
  • Negozio di cartucce per stampanti
  • Fornitore di cartucce toner
Codici ISIC
4649, 4741, 4761

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Eco Store?

    Eco Store's phone number is 0362 509824.

  2. 2.Dove si trova Eco Store?

    Eco Store is located at Corso Giuseppe Garibaldi, 13, 20822 Seveso MB, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Eco Store?

    Eco Store è aperto nei seguenti orari: weekdays: 15:00 – 19:30, 9:00 – 12:30; Saturday: 15:00 – 19:00, 15:00 – 19:30, 9:00 – 12:30; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Eco Store?

    Eco Store's website is www.ecostore.it/store/eco-store-seveso.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Eco Store.