Italia
San Marino
Vaticano
Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi
Dati di contatto
Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi
Via Arrigo Boito, 47, 72019 San Vito dei Normanni BR, Italy
Calcola il percorso
Telefono:
0831 170 7414
Telefono:
0831 608843
Ore:
Mostra
lunedì
07:00 – 13:00
15:00 – 19:00
martedì
07:00 – 13:00
15:00 – 19:00
mercoledì
07:00 – 13:00
15:00 – 19:00
giovedì
07:00 – 13:00
15:00 – 19:00
venerdì
07:00 – 13:00
15:00 – 19:00
sabato
07:00 – 13:00
domenica
Attività Cessata
Google Maps:
Visita
Modifica:
Modifica o rimuovi
📞
Chiama
☆
Recensisci
0
Mi piace
Aggiungi Foto
Descrizione dell'azienda
Settore
Shopping
Impegnata in:
Plumbing Supply Store
Codici ISIC
4752
Domande e risposte
Q1
Qual è il numero di telefono di Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi?
Il numero di telefono di Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi è
0831 170 7414
.
Q2
Dove si trova Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi?
Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi si trova presso
Via Arrigo Boito, 47, 72019 San Vito dei Normanni BR, Italy, Puglia
.
Q3
Quali giorni sono aperti Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi ?
Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi è aperto lun–ven 07:00–13:00, 15:00–19:00; sab 07:00–13:00; attività cessata dom .
Q4
C'è un contatto primario per Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi?
Puoi contattare Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi per telefono utilizzando il numero
0831 170 7414
.
Q5
Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi consegna?
Sì
, Domus Clima Di Maurizio Citiolo Brindisi offre la consegna come opzione. 0831 170 7414 per i dettagli.
+
Informazioni storiche
Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.
www.domusclimabrindisi.com
+
Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo
Via Arrigo Boito, 47, 72019 San Vito dei Normanni BR, Italy
Gruppo Enzo Feri' S.R.L.
Affari a questo indirizzo
+
Aziende in CAP 72019
Aziende in 72019:
609
Popolazione:
19.235
Prezzo
Economico:
49%
Modico:
39%
Costoso:
12%
Altro:
0%
Prefissi
34:
41%
33:
24%
32:
15%
80:
6%
39:
6%
Altro:
8%
+
Statistiche e demografia per CAP 72019
Sesso
Donna:
51%
Uomo:
49%
Altro:
0%
+
Ricerca aziendale
Caffè
Shopping
Banche
Hotel
Farmacia
Taxi
Benzina
Automobili
Bellezza & Benessere
Find nearby businesses
+
Scrivere una recensione
★
★
★
★
★
Invia il tuo commento